На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...
  • Eduard
    Лицемеры помойные янки.Какая демократия,какая Свобода,это пустые слова.Все преступления в США делаются под прикрытием...В США показали фо...

Егор Крид рассказал о постоянном буллинге из-за девушек

Рэпер Егор Крид рассказал, что ему тяжело общаться с девушками, так как с каждой подругой ему моментально приписывают роман. Он пожаловался на это в своем Telegram-канале.

Он заявил, что любая подруга в СМИ будет упомянута как его новая девушка. Из-за этого артист терпит буллинг и не может построить спокойную личную жизнь. 

«Мне видимо уже просто нельзя общаться ни с кем. Особенно если это девушка, то сразу новые заголовки: «Крид был замечен с новой девушкой» и так далее. И начинается буллинг», — пожаловался артист.

Егор добавил, что сообщит своим подписчикам, если в его жизни появятся серьезные отношения. Он сказал, что не будет скрывать свою возлюбленную, если будет уверен в избраннице.

Ранее Клава Кока прокомментировала роман с Егором Кридом. Артистка призналась, что ей хочется семью, однако пока предложений о замужестве не поступало.

«Любовная история? Почему нет? Но мы просто общаемся, отстаньте», — двусмысленно сказала Клава.

Ранее на отношения с артистом намекнула Ивлеева. Егор Крид побывал в новом шоу Насти. Звезды сошлись в реп-батле, который был похож на романтические заигрывания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх