На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Соревнуются спортсмены, это так. Но государство не обязано поддерживать спортсменов, которые его не представляют, т.е...Помощник Путина Л...
  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...
  • Сергей Рубцов
    А не обосрутся геи гребаные!!!!Bloomberg: Швеция...

ВОЗ хочет возобновить расследование о причинах появления COVID-19

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) планирует возобновить исследование происхождения коронавируса. Для этого она набирает команду из 20 человек, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на The Wall Street Journal.

Новой группе ученых, названной научной консультативной группой по происхождению новых патогенов, предстоит изучить природу появления вируса, а также исследовать будущие вирусные риски. В команде уже есть специалисты по лабораторной безопасности и биозащиты, а также эксперты в области генетики и болезней животных.

По мнению организации, новая группа позволит в более быстрые сроки решить задачу и найти ответы на вопросы о происхождении коронавируса.

Ранее ученые обнаружили новое доказательство природного происхождения коронавируса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх