На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

Комментатор Уткин был госпитализирован

Российский журналист и телекомментатор Василий Уткин был госпитализирован в один из кардиоцентров Москвы. Об этом пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на источник в системе здравоохранения столицы.

По словам собеседника журналистов, ведущий самостоятельно обратился за помощью врачей. Причиной для этого стали проблемы с сердцем.

В настоящий момент подробностей о диагнозе и местонахождении комментатора нет.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Уткин прокомментировал назначение бывшего наставника «Норвич Сити» Даниэля Фарке на пост главного тренера ФК «Краснодар».

Свое мнение журналист высказал в одном из постов в собственном Telegram-канале. Также он указал на отсутствие российской тренерской школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх