На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...
  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...

СТС перенес премьеру шоу с Моргенштерном после заявления о Дне Победы

В официальном сообществе телеканала СТС во «ВКонтакте» появился пост, сообщающий об отмене премьеры шоу «Русский ниндзя», ведущими которого должны были стать рэпер Моргенштерн и блогер Ида Галич.

Представители канала СТС прокомментировали сообщения пользователей, которые заметили, что вместо «Русского ниндзя», дата первого выпуска которого была запланирована на вечер 27 октября, в телепрограмме появился фильм «Дэдпул». Администрация канала написала в своем посте о том, что в сетке телеканала действительно произошли изменения. Премьера проекта была перенесена на ноябрь. Точные даты представители канала обещали сообщить позднее. Причины переноса шоу с оскандалившимся рэпером при этом не уточняются.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Моргенштерн отправится на экскурсию в музей Победы. Администрация музея пригласила артиста посетить их инсталляцию в связи с его недавними заявлениями о Дне Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх