На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

В автокатастрофе погибла18-летняя фигуристка вместе со своим женихом

Представительница Италии по фигурному катанию, подающая надежды Элли Маттиуццо попала накануне в автокатастрофу и погибла. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в момент трагедии девушка находилась в машине вместе со своим женихом. Мужчина также погиб от полученных травм.

По информации источника издания, трагический инцидент произошёл в окрестностях Сан-Марино. 18-летняя спортсменка находилась вместе со своим женихом в автомашине Fiat 500. Водитель не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения, столкнувшись лоб в лоб с другой машиной. Пара погибла сразу до приезда медиков. Водитель встречного автомобиля получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован.

К слову, в составе сборной Италии Элли Маттиуццо принимала неоднократное участие в чемпионате мира среди юниоров по синхронному катанию, которое проходило в Швейцарии. В свободное время девушка активно увлекалась гоночным спортом.

Ранее супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская в интервью журналистам призналась, что стало причиной неудачи российской фигуристки Александры Трусовой на чемпионате мира по фигурному катанию – 2021 в шведском Стокгольме.

По её словам, спортсменка не завоевала титул чемпионки мира, потому что была сама себе на уме и совершенно не слушала советы своего тренера, которым тогда являлся Плющенко. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх