На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пользователи Сети поблагодарили Bild за план вторжения на Украину

Пользователи соцсетей высмеяли публикацию немецкого издания Bild, к которой был приложен «план вторжения» российских войск на территорию Украины. Журналисты утверждают, что наступление начнется в январе или феврале 2022 года.

Пользователи поблагодарили издание за подробный план и предложили им воспользоваться.

«Столько обвинений, что уже хочется напасть, ну чтоб не зря», — написал пользователь под ником Ганда Берунда.

«Теперь не надо свои головы ломать, а мы-то думаем, кого бы поработить?», — вторит Олег ФОМ.

«План не очень понятный, а где подводный флот Белоруссии? Надо у Псаки уточнить», — иронизирует Осип Похмелье.

«Львов уже там Лембергом зовется. По ходу, мы чего-то не знаем», — подмечает Константин Поликарпов, намекая, по-видимому, что таким образом украинский город именовался на картах нацистской Германии.

«Немцы поняли, что вляпались в Украину по уши, и теперь нам планы по захвату подбрасывают… Не дождутся, ушли так ушли», — шутит Ирина Куценко.

Напомним, по мнению немецких журналистов, наступление на Киев пройдет в три этапа. Сначала Россия захватит юг Украины, потом нанесет удар по востояной части страны. Далее следует осада киева и капитуляция украинских властей. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что немецкие журналисты «срисовали» этот план с немецких архивных документов 1942 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх