На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...
  • Наталия Сорокина
    Захаровой подходит причёска, когда волосы забраны назад - лицо становится строгим, молодым, красивым. И сразу заметна...Мария Захарова об...
  • Наталия Сорокина
    Проблемы кровообращения в вертебро-базилярной системе головного мозга, возможно в стволе мозга.В НСЗ Великобрита...

Анна Калашникова обратилась к суррогатной маме

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Анна Калашникова ждет ребенка. Девушка обратилась к услугам суррогатной матери, сообщает «КП».

Ее супруг Иван Семенов одобрил решение Анны не рожать самостоятельно. У девушки уже был выкидыш, поэтому она решила перестраховаться. Калашникова добавила, что беременность не вписывается в плотный рабочий график.

Пара заявила, что хочет стать многодетной семьей. Они отметили, что заплатили суррогатной маме более миллиона рублей, а также содержат ее на период беременности.

«Мы очень хотим детей и уже подобрали будущему малышу имя», — призналась артистка. Напомним, что у артистки уже есть сын от предыдущего романа.

Ранее Анна Калашникова лишилась бриллиантов на дорогом турецком курорте. Девушка подняла панику в отеле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх