На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Дудкин
    Как это мы проморгали такое производство? И почему оно ещё существует?Зеленский: В апре...
  • Наталья Середа
    Сразу не было никакого сомнения - это айзерВ Москве задержал...
  • ninikooo Митусова
    Они еще живы?! Это ж сколько им лет?!Поплавская обвини...

Путин обсудит с лидерами стран СНГ дальнейшее развитие Содружества

Российский лидер Владимир Путин 15 октября поучаствует в заседании совета лидеров стран Содружества Независимых Государств. Как пишет РИА Новости, на встрече главы государств подведут итоги многостороннего взаимодействия в рамках СНГ, а также рассмотрят перспективы его развития.

В пресс-службе Кремля подчеркнули, что участники получат заявление на фоне приближающегося 30-летия СНГ. Напомним, что Содружество было основано 8 декабря 1991 года.

В процессе видеоконференции главы государств также обменяются мнениями по поводу актуальных международных и региональных проблем.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени ведущего Александра Маслякова. Президент отметил вклад ведущего в развитие СМИ и поблагодарил Маслякова за плодотворную работу. Напомним, что политик часто посещал юмористическое шоу, которое вел Александр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх