На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    А что орба кайте когда то пела в живую? Да ладно. Она же совершенно безголосая.Бородин: Орбакайт...
  • Иван Иваныч
    Ах, полицаи, ах- молодцы! Если тебя на ходу 6 раз таранит неадекват, остановись, подставь всю семью под расправу этом...В Москве водитель...
  • Юрий анин
    А у нас минпромторг эффективно только торговлей занимается, да и толпа генералов с разным количеством звезд вокруг зр...Шойгу проверил ра...

Путин пожелал удачи российским олимпийцам перед играми в Пекине

Президент Владимир Путин во время онлайн-встречи пожелал удачи российским олимпийцам перед играми в Пекине.

«Проводы Олимпийской сборной России – это добрая и давняя традиция. Отрадно, что несмотря на все обстоятельства, на вынужденные дистанционные форматы, она, эта традиция, не прерывается», – сказал он.

«Хорошо понимаю, как важно пожелать и услышать пожелания удачи перед долгой дорогой и серьезными испытаниями. Это важно для каждого человека, для каждого из нас, а испытание, которое вам предстоит пройти, более чем серьезное».

Турнир пройдет в период с 4 по 20 февраля.

Ранее стало известно, что Китай стал первой страной-хозяйкой зимней Олимпиады, где будет использоваться исключительно искусственный снег для проведения соревнований. Однако для создания качественного снежного покрова необходимо большое количество воды, что может привести к неутешительным последствиям в засушливом округе страны Чжанцзякоу, где пройдут игры.

Отмечается, что искусственный снег обладает рядом преимуществ. Он более плотно утрамбовывается и поэтому обладает большей стойкостью. Так, его используют в больших количествах для международных спортивных состязаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх