На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Созданные Россией структуры экономические, политические и военные будут создавать многополярный мировой порядок в мир...Экс-аналитик Пент...
  • Сергей Храмов
    Кухарка из США решила порассуждать о ядерной войне. РВСН.Небензя помешал Т...
  • Анатолий
    Дурак ты, Письков. Ладно ты ляжки предательнице пугачихе облизываешь, но облизывать жопу покойнику ельцину - это гадк...Песков: Роль Ельц...

У российских военных появятся очки дополненной реальности

Новосибирский приборостроительный завод представил очки дополненной реальности, которые войдут в экипировку «Ратник» для российских военнослужащих. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в ОПК.

Среди функциональных особенностей устройства — способность проецировать на линзы сообщения от командования, видеозаписей и изображений, а также системы прицеливания. Также очки получат совместимость тепловизором и камерой ночного видения.

Расчетная стоимость одного устройства, по предварительной информации, составит более 500 тысяч рублей.

Ранее министр внутренних дел Сербии Александр Вулин в беседе с РИА Новости рассказал о договоренностях с Россией о поставке нового вооружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх