На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

«Авангард» проиграл «Ак Барсу» в матче КХЛ в Дубае

Омский ХК «Авангард» и казанский «Ак Барс» встретились на поле в Дубае в рамках проекта KHL World Games. В этот раз сильнее оказалась команда их Татарстана, матч Континентальной хоккейной лиги завершился со счетом 3:1.

Первую шайбу забросил Артем Галимов на 31-й минуте матча, затем отличились Стивен Кэмпфер (44) и Михаил Глухов (49). Единственный балл «Авангарду» принес Никита Сошников броском на 55-й минуте игры.

На данный момент, с учетом всех матчей, «Ак Барс» набрал 49 баллов и расположился на третьем месте Восточной конференции КХЛ. «Авангард» с результатом 42 балла находится на пятой позиции.

Ранее омский «Авангард» в гостях обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2.

Также Общественная служба новостей сообщала, что Артемий Панарин вновь отличился за «Нью-Йорк Рейнджерс». Это случилось в домашней игре с «Филадельфией Флайерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх