На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

Врач Архипова раскрыла симптоматику омикрон-штамма коронавируса

Насморк, повышенный уровень температуры тела, слабость и боль в голове – главные клинические проявления штамма «омикрон» у заболевших. Об этом Центру управления регионом рассказала главный санврач Самарской области Светлана Архипова.

«Штамм более заразен, и скорость распространения его возрастает, по разным сведениям, в 5-7 раз. При всем этом “дельта” еще выявляется у нашего населения. Пока он никуда не делся. Предполагается, что будет движение между двумя данными штаммами. “Омикрон” может занять более высокую долю в случае установления у региональных жителей», – подчеркнула она.

Доктор рассказала, что уже на следующий день после контакта с заболевшим коронавирусом человек быть может заразным даже при отсутствии клинических проявлений. Они могут проявиться на третий-пятый день после заражения.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что психиатр Ляшенко рассказал, как коронавирус влияет на мозг человека

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх