На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Более, чем вероятно, что некоторые из них сотрудничали, читай помогали террористам, в осуществлении теракта. Проверит...СК проверяет на п...
  • Александр Котов
    Это министерство-гавно. Какой гольф???Минпросвещения: в...
  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...

Песков рассказал, как будет оцениваться эффективность локдауна

Однозначных цифр для оценки эффективности введенных нерабочих дней не существует. Об этом в пятницу, 22 октября, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По словам Пескова, специалисты будут оценивать ситуацию комплексно.

«Каких-то однозначных цифр не существует, но с учётом какого-то количества дней, конечно, принимаются решения, судя по динамике прироста больных, которые ложатся в больницы, для которых требуются койко-места. То есть это такое комплексное решение, где взвешиваются все факторы. Этим занимается правительственный штаб», — приводит РИА Новости слова представителя Кремля.

Напомним, президент России Владимир Путин в ходе заседания с правительством страны одобрил введение нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Это связано с ухудшением эпидемиологической ситуации в России. При этом лидер страны отметил, что главы регионов могут сделать дополнительные нерабочие дни. Так, в Москве объявили досрочные нерабочие дни. Они начнутся в следующий четверг, 28 октября.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Кремль не может повлиять на решение о введение в Москве ограничений, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх