На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Самолет AirBaltic съехал с маневровой дорожки в аэропорту Риги

Самолет латвийской национальной авиакомпании AirBaltic съехал с маневровой дорожки в Рижском аэропорту. Причиной авиапроисшествия стала плохая видимость из-за погодных условий. Информацию об этом предоставила воздушная гавань.

«В аэропорту Риги произошло авиапроисшествие. Самолет AirBaltic, который вернулся в Ригу из Стокгольма, из-за плохой видимости съехал с маневровой дорожки. Взлетно-посадочная полоса сейчас закрыта. Ответственные службы аэропорта и представители авиакомпании работают на месте происшествия», — прокомментировала случившееся воздушная гавань в аккаунте в Twitter.

Как сообщает Государственная пожарно-спасательная служба Латвии, пострадавших нет. «В 11:59 (12:59 мск) ГПСС получила вызов в Рижский аэропорт, где произошло авиапроисшествие – самолет из-за плохой видимости съехал с маневровой дорожки. Пассажиры и экипаж эвакуированы, никто не пострадал», — указала служба в сообщении в социальных сетях.

Местное агентство LETA передало, что прилетающие в Рижский аэропорт рейсы будут перенаправлены в воздушные гавани других стран. что касается вылета самолетов из Риги, то он будет перенесен.

По информации представителя агентства гражданской авиации Айвиса Винцевса, сейчас задержаны девять вылетающих и три прибывающих рейса.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что самолет с мигрантами не вылетел в пятницу из Минска в Багдад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх