На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...
  • А Кудасов
    "Что ни делается, всё ...", "Хотели как лучше, а получилось ...".Посол Антонов: вл...

В Чехии призвали НАТО и Россию вернуться за стол переговоров

Глава МИД Чехии Якуб Кулганек заявил, что России и НАТО следует вернуться за стол переговоров и приступить к диалогу, который поспособствует решению накопившихся проблем. Об этом сообщает ТАСС.

«Россия должна отказаться от ненужных провокаций . Это будет тяжело, но одновременно Россия и НАТО должны стремиться вернуться за стол переговоров и к восстановлению диалога», — отметил чешский дипломат.

Кулганек заявил, что при нынешних обстоятельствах именно Россия должна проявить инициативу и назначить встречу.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе встречи по видеосвязи с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном предложил ответить на санкции против России и Китая.

Российский премьер отметил, что отношения между странами развиваются несмотря на непростую внешнюю обстановку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх