На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Солист Мариинки рассказал о жестоком задержании полицией

Солист Мариинского театра Виктор Коротич рассказал о жестоком задержании сотрудниками правоохранительных органов, которые решили, что он похож на преступника в розыске. Ролик с инцидентом выложил 78.ru.

На видеофграменте можно увидеть, как на энергично сопротивляющегося Коротича надевают наручники, а позднее помещают в автозак. Мужчина предпринимает попытку освободиться и не желает садиться в машину, повторяя правоохранителям свою фамилию.

Как он заявил представителям СМИ, в воскресенье к нему на улице подошел полицейский и потребовал показать документы, удостоверяющие личность, объяснив это тем, что Коротич выглядит человек, находящийся в розыске.

«У меня нет времени устанавливать свою личность, я знаю, кто я, я представился, что я Виктор Коротич, солист Мариинского театра, могу показать себя на сайте», — вспомнил разговор артист.

После конфликта с сотрудниками полиции солист все же оказался в отделе, где пробыл три часа. В итоге мужчина был отпущен.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что Никита Пресняков чуть не остался без пальца после шоу «Ледниковый период».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх