На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Перед мигрантами выступает?Mash: Манижа увел...
  • Ильдус Мамлеев
    По Англии надо "Сармат" запустить, весь коллективный Запад тут же заткнутся и побежит Путину на поклон "руку лыбызать...Forbes: Антонов п...
  • Махамбет Толеугазин
    А пошто жид галкин, не в частях ПВО жидостана? Пошто не защищат синее небо жидостана? Не порядок, таки.Артемий Лебедев в...

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала информацию об ухудшении состояния артистки

Дочь нездоровой раком звезды Анастасии Заворотнюк Анна сказала подписчикам в своем Инстаграме, что её мать не теряла речь. Так она ответила одному из фолловеров, попросившего «опровергнуть сплетни» об ухудшении здоровья телезвезды.

«Это очередной бред журналистов», — сообщила Анна Заворотнюк.

До этого она посетовала на то, что ей очень тяжело без советов матери. Фанаты Заворотнюк предположили, что она лишилась речи.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев никак не комментируют течение болезни актрисы, поэтому фанатам остаётся только делать предположения о её здоровье. Врач-онколог Юрий Покровский высказал уверенность, что возможная потеря речи означает генерализацию опухолевого процесса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх