На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    А гемороя у нее не случилось?Гитарист Пугачево...
  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...

Порошенко курьёзно оговорился, комментируя угрозу «российского вторжения» на Украину

Лидер и создатель украинской партии «Европейская солидарность» и пятый президент Украины Петр Порошенко допустил серьёзную фактическую оговорку, произнося речь о консолидации общества на фоне угрозы существующего «российского вторжения».

В частности, выступая накануне на Согласительном совете Верховной рады политик громогласно заявил, что действующий президент Украины Владимир Зеленский не справляется с задачей объединения населения страны, при этом мешает другим заниматься этим.

«Дорогие друзья, я еще раз подчеркиваю: мы за единство — на словах, а не на деле. Мы за то, чтобы успокоить людей, но решительными шагами, а не видосиками», — приводит издание «Фокус» слова Порошенко.

Ранее стало известно, что стотысячная группировка ВСУ с «Градами и «Смерчами» выдвинулась к границам ДНР. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Вашингтон планомерно подталкивает нынешние власти на Украине к развязыванию полномасштабной войны против непризнанных Донецкой и Луганской народных республик. И то, что оно случится, сомневаться, практически не приходится. Такую точку зрения в беседе см журналистами озвучил бывший депутат Верховной рады Игорь Марков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх