Свежие комментарии

  • Александр
    Привлечь козла!На певца Макса Ба...
  • Александр
    Никогда нельзя заменить булку с котлетой, булкой с котлетой!«Это не просто бр...
  • Решетников Андрей
    некий способ специфических вещей - и что сие означает?«Это не просто бр...

Москва предложила Киеву установить связь для обмена информацией по гумкоридорам

Москва предложила Киеву установить связь для обмена информацией по гумкоридорам

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что российская сторона предложила украинской установить непрерывную связь для обмена информацией о ходе подготовки мирного населения и иностранных граждан к эвакуации.

В сообщении говорится, что с 9:00 по Москве 11 марта предлагается установить между российской и украинской сторонами непрерывную связь для обмена информацией о ходе подготовки к эвакуации мирных жителей и фактическом начале режима тишины.

Ранее в Министерстве обороны РФ заявили, что Россия намерена независимо от украинской стороны каждый день в десять часов утра открывать гуманитарные коридоры для эвакуации гражданского населения.

Кроме того, в военном ведомстве отметили, что Россия без содействия Киева уже эвакуировала на свою территорию свыше 187 тысяч мирных жителей опасных районов Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх