На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Правильно нужна земля свободная от туземцев. И все - жидостан не зря в разборки ввязался - арабы их все равно сковырн...На Украине заявил...
  • Nikolay Panaskin
    Соловьёва и в России запретить нужно. Ну а чему он научит??? Готовить запасной аэродром в Европе? Есле верить Солоаьё...В СЖР назвали нар...
  • Александр Балушкин
    Пусть едет куда хочет, кто она такая, мизер без палочки.Агата Муцениеце з...

Мишустин заявил о необходимости сделать медпомощь доступнее

Качественная медицинская помощь должна быть доступна каждому россиянину во всех регионах нашей страны. Соответствующее заявление сделал премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

В четверг, 25 ноября, в Госдуме прошло совещание по развитию здравоохранения. Его провел премьер-министр.

Мишустин подчеркнул необходимость доступности качественной медицинской помощи для жителей всех российских регионов. Также глава парламента отметил, что правительство прилагает все усилия, чтобы добиться и поддерживать определённый уровень оказания медпомощи в стране.

Премьер-министр РФ назвал ориентиры в работе правительства в данной области. Среди них, в первую очередь, была озвучена Стратегия развития здравоохранения на ближайшие годы, которую ранее утвердил Владимир Путин.

Мишустин уточнил, что российский лидер поставил перед парламентариями конкретную задачу: обеспечить к 2030 году устойчивый рост численности населения.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что депутат Госдумы Виталий Милонов призвал прокуратуру разобраться с «бракоразводным» процессом Курпатова и его партнера.

О других важнейших событиях сегодняшнего дня смотрите в программе «Новости» с Максимом Трусовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх