На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    От неё ни чего абсолютно не зависит. Просто юбку просиживыет в думе и обещает то, чего сделать не в состоянии. С таки...Матвиенко пообеща...
  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...

Вильфанд пообещал некоторым россиянам тёплый ноябрь

В предстоящим на этой неделе выходным температура воздуха в центре Европейской части России повысится до 14 градусов, а старт ноября продолжит тёплые начинания уходящего октября. Такой прогноз дал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

По словам синоптика, погода что в концовке октября, что на старте ноября будет минимум на семь градусов выше средней климатической нормы. Комментарий Видльфанда приводит РИА Новости.

«Погода в умеренных широтах Европейской России будет связана с тем, что на севере сформировался циклон, а на юге – антициклон… Температура будет повышаться. В среду температура будет около 8-10 градусов, с четверга эти оценки будут превышены… В воскресенье до 13-14 градусов. Температура на семь градусов выше нормы», – сказал Вильфанд.

Ранее в Московской области объявили желтый уровень погодной опасности из-за усиления ветра. Соответствующий прогноз был опубликован на сайте Гидрометцентра России из-за порывов ветра до 15 метров в секунду.

Действовать предупреждение будет с 19 часов среды 27 октября до 21 часа четверга 28 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх