На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Вы хоть сами рогульё и злыдни чего то можете? Утырки вы конченные!!!! Бесконечно халява продолжаться не будет.Премьер Шмыгаль п...
  • Кот Рыжый
    Да насрать на обоих Киркоровых! Кому интересно что  скажет этот пидор?! А почему к  старому индюку, столько внимания?...Киркоров заявил, ...
  • Eduard
    Мууууми,или"Муму"? Суомалайнен хренов!«РГ» показала раз...

Парламент Петербурга ввел антиковидные меры

Петербургский парламент ввел антиковидные ограничения из-за роста заболеваемости. Об этом пишет Интерфакс.

«В связи со сложной эпидемиологической обстановкой 26 января 2022 года допуск всех представителей СМИ в Большой зал Мариинского дворца осуществляться не будет», – сообщила пресс-служба Закса во вторник.

В аппарате парламента сообщили, что зал закроют для всех журналистов,  включая фотокорреспондентов и телеоператоров, во время пленарного заседания в ближайшую среду. Дальнейшие решения о продлении ограничений будут приниматься исходя из эпидемиологической ситуации.

Журналисты смогут увидеть трансляцию заседания в соседнем Малом зале, сидеть они будут через кресло.

В Заксе также отменили брифинг спикера Александра Бельского, традиционно проходящий в Малом зале в перерыве пленарного заседания. Помимо этого,  церемония чествования ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда не состоится.

Сотрудников парламента, однако, не перевели на удаленный режим работы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Петербурге экстренно расширяют количество коек для больных коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх