На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...
  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...

На Москву обрушился дождь с градом

Сегодня на столицу обрушился дождь, местами с градом и штормовым ветром. Москвичей попросили по возможности не выходить на улицу. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного комплекса городского хозяйства.

«Порывы ветра могут достигать 20 метров в секунду. Просим по возможности воздержаться от пребывания на улице во время непогоды», — отмечается в сообщении.

Жителей столицы просят быть предельно аккуратными и внимательными, не укрываться от стихии под деревьями, не парковать автомобили под ними, а также соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Сообщается, что городские службы переведены в режим повышенной готовности.

Ранее синоптики рассказывали о том, какую погоду стоит ожидать в Москве 22 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх