На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

Названы самые популярные актеры 2021 года

Киносайт IMDb назвал составил топ актеров 2021 года. С полным списком можно ознакомиться на их портале.

По словам сайта, топ возглавила Элизабет Олсен. Ее назвали самой популярной актрисой года, отметив, что титул помогла заслужить работа в сериале «ВандаВижн».

За ней следует Реге-Жан Пейдж, получивший известность благодаря «Бриджертонам». Более того, недавно ему предложили отдать роль нового Джеймса Бонда. Напомним, что актёр Дэниел Крэйг больше не будет играть агента 007. 

Третье место досталось  Флоренс Пью. Издание считает, что внимание к ней привлекла картина «Черная вдова». Она исполнила сестру главной героини.

Ранее ОСН сообщила, что «Игра в кальмара» стала сериалом года. Картина стала победителем в номинации по версии независимой кинопремией «Готэм» (Gotham Awards).

Накануне Netflix запустили сайт с топ-фильмами и сериалами. Он разделен на тематические категории, в каждой находится подборка из 10-ти наиболее любимых у зрителей картин. Все фильмы из списка можно посмотреть на официальном сайте Netflix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх