На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Клэптон считает вакцинацию массовым гипнозом

Британский рок-музыкант Эрик Клэптон считает, что люди, которые решили вакцинироваться от коронавируса, стали жертвами массового гипноза. Об этом он рассказал в интервью, опубликованном на YouTube-канале The Real Music Observer.

Артист отметил, что подсознательные сообщения, содержащиеся в рекламе, толкают людей на прививку. «Теория формирования массового гипноза. И я увидел. Как только я начал искать, я увидел это повсюду», — подчеркнул он. Музыкант добавил, что давно замечал такие нюансы, после которых собрал все в единую картинку.

76-летний Клэптон также утверждает, что не будет выступать на концертах, где требуется подтверждение иммунизации.

Как писала Общественная служба новостей ранее, итальянская рок-группировка, победившая в прошлом году на Евровидении, отменила концерты в России. Об этом музыкальный коллектив объявил на своей официальной странице в Twitter.

Решение об отмене концерта было принято на фоне ухудшающейся эпидемиологической обстановки в стране. Рок-музыканты выразили благодарность российским поклонникам за поддержку и пообещали назвать новую дату концерта не позднее начала весны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх