На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...
  • Игорь Петров
    Сырский признал п...

Открыт сбор средств в помощь 14-летнему Артему из Череповца с остеосаркомой

В Петербурге стартовала всероссийская акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!». В ее рамках открыт сбор средств для 14-летнего Артема Фомичева из Череповца с остеосаркомой — ему необходим дорогостоящий эндопротез.

Серьезное онкологическое заболевание Артему поставили около года назад после летней поездки на море. Тогда мальчика стала беспокоить небольшая припухлость на ноге, а первую тревогу родители забили после обследований.

«Мы очень долго надеялись на то, что у нас будет не онкология. Когда узнали, что онкология, он воспринял это спокойно, стойко, мужественно», — рассказала мама Артема журналистам «ТВ Центр».

Подросток уже прошел несколько курсов химиотерапии. Теперь ему необходима операция по удалению остаточной опухоли и установке эндопротеза, стоимость которого составляет более миллиона рублей.

«Это современный имплант, который позволит сохранить конечность и сохранить ее функцию», – пояснил ортопед-травмотолог Николай Большаков.

Для того, чтобы помочь Артему, достаточно перевести любую сумму по реквизитам, указанным на фотографии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх