На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...

Синоптики предупредили о ливневых дождях по России

До выходных ливневые дожди продлятся в горах и предгорьях регионов юга России и Северного Кавказа. Температура воздуха будет около нормы или на 2-3 градуса ниже нее. Об этом рассказал во вторник, 28 сентября, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

«На юге Краснодарского края, на Ставрополье, в Адыгее, в горных районах республик Северного Кавказа до воскресенья пройдут ливневые дожди. Затем фронт себя исчерпает, сместится южнее Кавказа, дожди ослабеют и прекратятся», — цитирует его ТАСС.

Эксперт уточнил, что на остальной части европейской России ожидается солнечная погода без осадков. В частности, в Ростове-на-Дону будет сухо, до 15 градусов тепла. В Волгограде во вторник вероятны дожди, но затем температура воздуха составит 11-14 градусов. Жителей Краснодара ждет 15-17 градусов в плюсе.

Во Владикавказе до конца недели прогнозируется облачная погода с кратковременными дождями. В Махачкале будет 16 градусов тепла. Там дожди начнутся в четверг (с температурой 13 градусов).

Сильный дождь ожидается во вторник в Сочи. В горах курорта продолжит идти снег.

Ранее Общественная служба новостей публиковала список суперпродуктов, важных для укрепления иммунитета в осенний сезон простуд. Речь идет о некоторых овощах, фруктах и коктейле для борьбы с болезнью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх