На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

Сборная России может сыграть товарищеский матч с Чехией или Швецией

В случае проигрыша полякам в полуфинале стыковых матчей за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу 2022 года сборная России может провести товарищеский матч с проигравшим другого полуфинала между Швецией и Чехией. Об этом рассказали в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС) РИА Новости.

«УЕФА разослал вместе с расписанием сообщение о том, что настоятельно рекомендует двум проигравшим в полуфиналах стыков командам провести в предусмотренные даты товарищеский матч между собой», – отметили в союзе.

Напомним, что в полуфинале «стыков» сборная России на своем поле сыграет против польской команды 24 марта. В случае успеха 29-го числа команде Валерия Карпина предстоит решающая игра за выход на ЧМ-2022.

Общественная служба новостей сообщала, что в матче 16-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уфой». После ничьей в Уфе коллектив Руя Витории остался на десятой позиции с 20 очками.

Следующий матч «Спартак» проведет 4 декабря дома против грозненского «Ахмата». На следующий день «Уфа» в Москве сыграет с «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх