На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Мисс Украина Вселенная» Анна Неплях в резкой форме ответила украинским националистам

О своём праве самовыражения на том языке, на каком ей это комфортно, заявила Анна Неплях, победительница украинского конкурса «Мисс Украина Вселенная — 2021». Так девушка решила ответить всем тем, кто критикует ее за то, что она в своём блоге в инстаграме иногда разговаривает на русском зыке.

Девушка подчеркнула, что за день после победы в конкурсе ей поступил «миллион» обвинений. При всем этом она подчеркнула, что 90 процентов фолловеров в её блоге — русскоговорящие. Не без юмора Анна Неплях сообщила, что украинский выучила практически за день, поэтому так чисто и отлично разговаривает на нём.

«Кроме того хотела бы подчеркнуть, что я, как человек, который вырос в русскоязычной семье в городе, где 90 процентов говорят на русском языке, заслуживаю уважения и того, чтобы самовыражаться на том языке, на котором мне комфортно. Благодарю за понимание», — отметила Неплях.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что болгары потребовали присоединить Украину к России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх