На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Жить своей головой не пытались?Или просто нечем ?Генерал ВСУ Криво...
  • Александр Балушкин
    Потерять доход от выступлений, вот их главная потеря. Кощунство на костях востанавливать развлекаловку. Неизвестно гд...Валерия выступила...
  • Ирина Некрасова
    Пожалуй, из всех способов борьбы с терроризмом этот - наказание родственников - самый действенный. И не нужно тут "со...В Таджикистане вс...

Политолог Багдасаров оценил новую «дату вторжения» России на Украину

Политолог Семен Багдасаров в беседе с МК прокомментировал слова командующего операцией объединенных сил Украины на Донбассе Александр Павлюк, который заявил о планах России вторгнуться на территорию соседнего государства 20 февраля.

«Думаю, он озвучил это просто, чтобы что-то “ляпнуть” про “агрессивную Россию»”. Если бы в Киеве были уверены, что Россия “будет вторгаться” с харьковского или одесского направлений, то они там бы сосредотачивали свои войска», — указал эксперт.

Багдасаров отметил, что в Киеве готовятся к нападению России, но делают это в Донбассе. Также политолог предположил, для чего делаются подобные заявления.

«Думаю, это идет специальный вброс информации. Украина еще больше нагнетает ситуацию, чтобы потом оправдать свой удар по Донбассу», — резюмировал он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) активизировались не только на территории самопровозглашенной Луганской народной республики, но и по всей стране. Об этом заявил начальник управления Народной милиции ЛНР Ян Лещенко.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ: Позиция 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх