На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Япония выразила РФ протест из-за поездки Григоренко и Хуснуллина на Курилы

Японские власти выразили Российской Федерации протест на фоне поездки заместителей председателя правительства России Дмитрия Григоренко и Марата Хуснуллина на остров Итуруп. Об этом на пресс-конференции в Токио высказался министр иностранных дел Японии Тосимицу Мотэги.

«Был выражен протест. Это неприемлемо и противоречит нашей последовательной позиции в отношении северных территорий », — приводит его слова ТАСС.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что новый премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил о суверенитете Токио на Южных Курилах. Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев уверен, что такое заявление было рассчитано на японцев — «продемонстрировать решительность и непримиримость».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх