На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Бузова перестала быть интересной зрителям

Концерты известной певицы Ольги Бузовой начали отменять из-за отсутствия спроса. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Так, в Вологде, где артистка должна была выступать 29 сентября, организаторы не смогли продать достаточное количество билетов. Помимо этого отменен концерт в Череповце 30 сентября – причина аналогична.

Отмечается, что переносятся и спектакли с ее участием. Однако, сама певица объяснила это сложностями в согласовании расписания.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Бузова решила стать историком. Она объяснила, что недавно посмотрела соответствующий сериал. Там рассказывается о теории цикличности, которая поразила и вдохновила артистку на чтение соответствующей литературы. Бузова влюбилась в историю как в предмет и задумалась о том, чтобы подать документы на аспирантуру истфака МГУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх