На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Удивляет, что до Южмаша только сейчас дошло. Его давно не должно быть.«АиФ»: Военные за...
  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...

В Миассе парашютист выжил после падение с километровой высоты

В Челябинской области в городе Миасс в результате внештатной ситуации парашютист упал на землю в время совершения прыжка. Об этом сообщает издание 74.ru.

По информации источника, спортсмен упал на землю с высоты одного километра по причине того, что его парашют не раскрылся. К счастью, парашютисту удалось выжить.

Полученные журналистами данные подтвердили сотрудники правоохранительных органов. Там рассказали, что человеку удалось выжить, однако он получил множество повреждений.

Следователь выезжал на место ЧП.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что парашютистам, приземлившимся на проезжую часть в Москве, дали 11 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх