На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А если бы она не была патриоткой то про нее бы не написали,а управляющей компании сошло бы с рук?В Екатеринбурге г...
  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...
  • Николай Герасименко
    "Общественная служба новостей", от куда инфа, что самолет был сбит?112: Военный само...

Минздрав Украины допустил введение обязательной вакцинации от COVID

Глава украинского Минздрава Виктор Ляшко не исключил введение обязательной вакцинации от COVID на территории Украины. Об этом он рассказал в эфире канала ICTV, пишет РИА Новости.

Он напомнил, что на текущий момент вакцинация в стране добровольная и бесплатная. «Цель, которую мы перед собой поставили, — 75% людей, которые прошли вакцинацию», — объяснил Ляшко.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что по прибытии в Грецию при помощи авиасообщения российские туристы теперь будут обязаны сдавать тест на коронавирус. Изменения мер безопасности коснулись приезжающих из еще 14 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх