На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    волочкова совсем не понимает что делает ну что с нее возьмёшь если кроме шпагата она больше нечего не умеет делать бы...Волочкова рассказ...
  • tsan tsan
    Каким .... нужно быть, чтобы цитировать "начальника Генштаба Эстонии"!Марочко: Киев зав...
  • Александр
    🤣😂😂😂 Блисковка 😂😂 С пипискиного язака -МОЛНИЯ! 🤣🤣🤣В зоне СВО уничто...

Пожарные спасли более 20 человек из горящего дома в Благовещенске

Спасатели эвакуировали более 20 человек из многоэтажного квартирного дома, в котором произошел пожар. Об этом сообщила сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Амурской области.

Пожар начался в одной из квартир на втором этаже. В огне пострадал мужчина 1987 года рождения.

По сообщению пресс-службы, пожарные потушили очаг возгорания. Вывели 21 человека, в том числе одного ребёнка.

Сообщение о пожаре в трехэтажном жилом доме по улице Батарейной поступило в пожарную часть в 17:13 (11:13 мск). На тушении работали 17 пожарных на пяти единицах техники, была привлечена дежурная смена спасателей города. По факту пожара проводится разбирательство – причины и обстоятельства устанавливаются.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщила, что четырнадцатилетний подросток погиб в результате аварии в Мелеузовском районе Башкирии. Столкновение двух легковых машин произошло в середине дня на автодороге. Также в ДТП пострадала шестилетняя девочка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх