На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вы Армения к нам как к друзьям?Смешная шутка!Спикер Нацсобрани...
  • vagas Karlito
    Ну эшелоны  они как на ладони! Как говориться бей не хочу! А вот ракеты перевозят на   авто транспорте больших габари...«Украина.ру» опуб...
  • Сергей Трофимов
    нелегалы оккупируют Россию и превращают ее в еще одно исламское государство вон их без жалости а лучше вернуть русски...Патрушев заявил о...

Сурков дал политический прогноз до 2121 года

В ближайшие сто лет в мире наступит активный дележ и «колонизация» киберпространства, что приведет к так называемому i-империализму. Таким прогнозом до 2121 года поделился бывший помощник президента России Владислав Сурков.

Сурков заметил, что человечество в ближайшие годы ждут войны за «американское наследство». Вероятно, речь идет и о как минимум одной ядерной войне, которая приведет к новому господству. При этом государственные модели в течение сотни лет не претерпят серьезных изменений.

«Политические мутации копятся медленно, и только в конце века реформы и революции породят несколько новых видов государств, которые разовьются и окрепнут к началу следующего столетия», – цитирует Суркова «Лента.ру».

Общественная служба новостей сообщала, что сложившиеся условия цифровизации и роботизации политической системы приведут к возникновению безлюдной демократии. По мнению Суркова, в будущем значение человеческого фактора будет понижаться, причем его роль в политике может быть вовсе исключена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх