На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна кирк
    Вся страна слышала, а Песков- нет !Очень занятый человек.....Песков высказался...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    Правильно нужна земля свободная от туземцев. И все - жидостан не зря в разборки ввязался - арабы их все равно сковырн...На Украине заявил...
  • Nikolay Panaskin
    Соловьёва и в России запретить нужно. Ну а чему он научит??? Готовить запасной аэродром в Европе? Есле верить Солоаьё...В СЖР назвали нар...

В Петербурге от коронавируса умер ребенок

В Санкт-Петербурге зафиксировали первую смерть ребенка от коронавируса в 2022 году. Больной COVID-19 ребенок скончался в больнице имени Филатова, сообщает «Фонтанка».

За весь прошлый год от коронавируса скончался один ребенок, а за 2020-й – два. Издание подчеркивает, что речь идет о прямом влиянии коронавируса на смерть детей.

Общественная служба новостей сообщала, что вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что 35 регионов страны столкнулись с высоким (выше среднего по стране) уровнем госпитализаций больных коронавирусом. Больше всего госпитализаций стало в Северной Осетии и Тыве.

Голикова указала, что высокий уровень госпитализаций зафиксировали также в Марий Эл, Калмыкии, Адыгее, Карачаево-Черкесии, Курской, Пензенской, Астраханской, Тверской, Калининградской и Ярославской областях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх