На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Кинолог Голубев рассказал, как вести себя при нападении собак

Президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев рассказал, как вести себя при нападении собак на человека.

По словам специалиста, которые приводит argumenti.ru, в первую очередь необходимо защищать от укусов животного шею.

Также важно не показывать собакам свой страх и сохранять спокойствие. Если же стая собак поднимает лай, безопаснее будет стоять неподвижно, прислонившись спиной к дереву, стене или забору.

Если же стаю бездомных собак встретил владелец животного во время прогулки, следует взять питомца на руки, отвлекать его от стаи, чаще называть по кличке, а затем медленно отходить подальше от животных.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что России угрожает действующая изнутри «собачья мафия». Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх