На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...
  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...

В Ростовской области поймали контрабандистов при попытке отправить военную технику в Белоруссию

Ростовская транспортная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в попытке переправить части военной техники в Белоруссию. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Дело возбуждено по статье о контрабанде военной техники группой лиц по предварительному сговору. По версии правоохранителей, подозреваемый вместе с неустановленными сообщниками с помощью услуг транспортной компании попытался незаконно переправить на территорию Белоруссии части военной техники.

В настоящее время проводится расследование уголовного дела. Его ход и результаты взяты в прокуратуре на контроль.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что премьер-министра Черногории Здравко Кривокапича и вице-премьера Дритана Абазовича допросят полицейские по делу о контрабанде наркотиков. Комитет безопасности и обороны парламента намерен допросить не только политиков, но и руководителей полиции, прокуратуры и Агентства национальной безопасности страны.

Речь идет о контрабанде более 500 килограмм кокаина в ящиках из-под бананов, которые были обнаружены таможенниками в порту города Бар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх