На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Удивляет, что до Южмаша только сейчас дошло. Его давно не должно быть.«АиФ»: Военные за...
  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...

Пожар в общежитии Военного университета полностью потушили

Пожар в общежитии Военного университета Минобороны в Москве полностью потушен. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России, пишет РИА Новости.

«05.54 полная ликвидация пожара», — говорится в сообщении.

Напомним, в ночь на пятницу произошел пожар в общежитии Военного университета МО в Москве по адресу: Комсомольский проспект, д. 20 стр. 1. Тогда сразу эвакуировали около 100 человек.

Позже появилась информация, что площадь возгорания составила 1000 кв. м. Было сильное задымление, а также зафиксировано обрушение кровли.

Пострадавших в ЧП нет.

Читайте также: днем в четверг в подвале здания Высшей школы экономики (ВШЭ) в центре Москвы произошел пожар. В связи с этим была эвакуирована сотня человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх