На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Егоров
    от книг писателей. желающих поражения РОссииМихалков призвал ...
  • Виктор Егоров
    Мудрое предложение Никиты Сергеевича следует осуществить максимально быстро и показательно. Как и максимально операти...Михалков призвал ...
  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...

В Красноярском крае объявили метеопредупреждение из-за надвигающейся метели

В Красноярском крае объявили метеопредупреждение из-за надвигающейся на Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район метели. Соответствующая информация была опубликована на сайте Гидрометцентра России.

Согласно сообщению, снег с порывистым ветром придет в регион в среду, 20 октября.

«Во второй половине дня 20 октября и ночью 21 октября на юге Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края ожидается очень сильный западный ветер, порывы 22-27 м/с, метель», — говорится в сообщении.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец раскрыл дату наступления устойчивой зимы в России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх