На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

Греф оценил инвестиционную привлекательность России

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что Россия в ближайшие десятилетия станет самой1 привлекательной страной для инвестиций. Его слова прозвучали на заседании «Форум России: определяя будущее» в рамках «Экспо-2020» в Дубае.

«В соотношении “риск/прибыль” в ближайшие десятилетия, по моему мнению, Россия будет одним из самых привлекательных рынков в мире», — подчеркнул Греф (цитата по «Лента.ру»).

По словам главы Сбербанка, сохранение привлекательности страны для инвесторов является одним из приоритетов правительства страны. При этом должна проводиться разумная макроэкономическая и финансовая политика, а также правительство должно обеспечивать стабильность на рынках.

Ранее финансовые эксперты предупредили о новых «черных лебедях» для российской экономики, в результате которых 2022 год может обернуться стагнацией для отечественных рынков.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что российский предприниматель, автор проекта «20 идей по развитию России» Дмитрий Давыдов определил новый стратегический вектор развития отечественного сельского хозяйства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх