На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мария
    Что-то Алла давно не меняла очередного мужа. Застой!КП: Галкина* заме...
  • valentina sergeeva
    Как этого ряженого ни прощай, всё равно попрётся "не в ту дверь".Киркоров в связи ...
  • valentina sergeeva
    А в Думе сколько высидела?.. Что вообще там делают спортсмены, космонавты и другие незаконотворцы, собственный доход ...Депутат Госдумы Р...

В Подмосковье водитель маршрутки высадил школьника на мороз

Водитель маршрутного такси в Чехове высадил школьника на мороз, пишет telegram-канал «Подмосковье сегодня» в воскресенье, 9 января.

Уточняется, что инцидент произошел 6 января. О происшествии сообщила мама ребенка в соцсетях.

По её словам, на маршруте №32 «Больница им. Яковенко – п. Столбовая» водитель отказался довезти до Любучанской школы ее сына. Он высадил ребенка, у которого не хватило 8 рублей на проезд. Оказалось, что проезд в транспорте подорожал с нового года, к чему мальчик оказался не готов.

Ранее воздушная гимнастка сорвалась с высоты трех метров в ходе представления, проходившего в Рязанском государственном цирке.

«Инцидент произошел сегодня на манеже. На данный момент она находится в больнице и проходит обследование. Жизнь вне опасности, она в сознании», — рассказали в администрации учреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх