На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как-тр мы догодались!Политолог Иванник...
  • Геннадий Бережнов
    Баранец призвал говорить людям правду, однако ты её знаешь, если призываешь. Тогда почему полковник ты её не говоришь?Баранец призвал г...
  • Маша Иванова
    Так-там почти все-пришлые-за всеми не уследить.В Сенате США подд...

Во Франции стартовали съемки новой версии «Трех мушкетёров»

Во Франции начались съемки двухсерийной кинокартины «Три мушкетёра» по одноименному Александра Дюма. Продюсеры заявили, что на фильм намерены потратить около 70 миллионов евро. Тем самым кинолента станет одной из самых дорогих в истории французского кинематографа, пишет ТАСС.

Режиссер Мартин Бурбулон и продюсер Дмитрий Рассам решили создать фильм, полный любви, приключений и дворцовых интриг. Некоторые эпизоды романа они соединят, однако наиболее достоверно покажут сражения, любовную линию и политические заговоры.

Картина будет состоять из двух частей: «Д’Артаньян» и «Миледи». Причем  обе части продюсер и режиссер намерены снимать одновременно до мая 2022 года. После этого две группы монтажеров займутся своей частью. Премьера картины запланирована на 2023 год.

На роль Атоса приглашен Венсан Кассель, сыгравший в фильме «Необратимость» 2002 года и в других картинах. В образе Арамиса предстанет Ромен Дюрис, а Пио Мармай, известный по фильму «Санта и компания» (2017), сыграет Портоса.

Франсуа Сивиль станет д’Артаньяном в фильме. Также появится новый персонаж — темнокожий мушкетер Ганнибал.

Ранее сообщалось, что в сети вышел трейлер новой части «Один дома». Маколей Калкин, сыгравший Кевина в первых фильмах, рассказал, появится ли он в новой части киноленты. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх