На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...
  • Валерий Ребров
    А если бы она не была патриоткой то про нее бы не написали,а управляющей компании сошло бы с рук?В Екатеринбурге г...
  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...

В России захотели сделать нерабочими дни голосования

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов выступил с предложением сделать нерабочими дни голосования на выборах. Об этом сообщает RT со ссылкой на письмо на имя главы Минтруда Антона Котякова.

Он отметил, что при использовании формата, когда люди могут голосовать три дня, один выпадает на рабочую пятницу. Это мешает многим сходить на избирательный участок.

«Прошу вас оценить целесообразность внесения изменений в законодательство в части введения в дни голосования на федеральных выборах и референдумах нерабочих дней с сохранением заработной платы», – сказано в заявлении.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Центризбирком РФ во время заседания в пятницу, 24 сентября, утвердил протокол, которым подтверждает действительность состоявшихся выборов депутатов Госдумы. По итогам обработки 100% протоколов, прошли необходимый порог пять партий, которые представят своих кандидатов в нижней палате парламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх