На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...

Супруга Диброва рассказала, сколько ведущий тратит на образование детей

Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина рассекретила стоимость обучение детей. Она сказала, что ежемесячно отец тратит на сыновей почти полмиллиона.

Девушка уточнила, что такая сумма выходит сразу за троих сыновей. По ее словам, это приемлемая цена, так как школа частная.

«У нас частная школа, она недешево стоит, но так как все три ребенка в одной школе, нам делают скидки. В месяц получается 450 тыс. рублей за троих детей», — объяснила Полина в эфире программы «Звезды сошлись».

Более того, школа освобождает родителей от обязанности выполнять с детьми домашнее задание. Полина сказала, что мальчики находятся там с 7 утра до 9 вечера, так как это образовательно учреждение  «семейного типа».

Также Диброва не посещает родительские собрания. Она объяснила, что учителя лично докладывают родственникам о том, как себя ведут дети в образовательном учреждении.

Ранее Дибров раскрыл размер зарплаты на телевидении. «Не меньше 50 тысяч долларов в месяц, то есть в рублях примерно три с половиной миллиона», – отметил Дмитрий Дибров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх