На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...
  • Маша Глага
    Бездарность. Смотреть неприятно.Светлаков сообщил...
  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...

Полина Гагарина провела тур по своему новому особняку после ремонта

Популярная российская певица Полина Гагарина провела «рум тур» по своему новому особняку, куда она недавно переехала вместе с семьёй после ремонта. Исполнительница поделилась серией видео на своей странице в Instagram.

Сначала Полина Гагарина провела своих подписчиков по прихожей с отдельным входом в гараж. Потом певица показала огромный гардероб с напольным покрытием из мрамора и две кухни – для приготовления еды и принятия готовой пищи.

«Рум тур удался Огромное количество сообщений в Директ, с комплиментами в адрес моего дома мечты! Спасибо всем большое❤️ Я очень счастлива! Конечно ещё много «доделок» и покупок, но дело близиться к концу!» — позже написала Гагарина.

СМИ оценило её новые отремонтированные апартаменты в 1 миллиард долларов, что в переводе на российские рубли равняется около 71 миллиону.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Полина Гагарина переехала в новый особняк, который строился для певицы три года. Особняк расположился в элитном посёлке «Риверсайд», недалеко от Истры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх