На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...
  • Ирина Галивец
    Наш самый гуманный суд в мире? Смешно!Вылившему зеленку...

Президент Южной Кореи и его супруга ревакцинировались от коронавируса

Лидер Южной Кореи Мун Чжэ Ин и его жена Ким Чжон Сук вакцинировались бустерными дозами препаратом от COVID-19 в пятницу. Такой информацией поделилось ТАСС.

«В соответствии с принятыми Минздравом правилами о ревакцинации Мун Чжэ Ин и Ким Чжон Сук были привиты дозой вакцины производства компании Pfizer», — сообщается в заявлении администрации президента республики. Также отмечается, что южнокорейский глава и его супруга привились вакциной компании AstraZeneca в марте и апреле.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что данные о безопасности и эффективности российского препарата от коронавируса «Ковивак» начали проверять в агентстве по безопасности продуктов питания и лекарственных средств Южной Кореи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх