На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

Немцев возмутили слова главы МИД ФРГ Бербок о санкциях против «Северного потока — 2»

Пользователи Twitter из Германии были возмущены заявлением министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок о возможных санкциях, которые могут быть введены против российского трубопровода «Северный поток — 2».

Напомним, в четверг в ходе выступления в бундестаге глава МИД заявила, что Германия ведет работу над мощным пакетом ограничений. По ее словам, правительство таким образом сможет ответит на «агрессию России» целым спектром мер, в том числе против «Северного потока — 2».

Юзеры социальных сетей заявили, что подход Бербок не принесет пользы рядовым немцам, которые страдают от завышенных цен на газ.

«Санкции в отношении газопровода, энергия которого может стать для нас жизненно необходимой этой зимой? Ну это успех, Анналена», — прокомментировал один из пользователей публикацию с новостью.

«Правильно, цены на энергию еще недостаточно высоки! Газовый кризис еще не в самом разгаре!» — согласился с мнением соотечественника  другой юзер.

«Мы снова учимся молиться. Господи, прости ее, ибо не ведает она, что творит», — поиронизировал один комментатор.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что по мнению политолога Алексея Голубева, Германия вынуждена угрожать «Северному потоку – 2». Причиной для этого являются требования правительства США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх