На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Жить своей головой не пытались?Или просто нечем ?Генерал ВСУ Криво...
  • Александр Балушкин
    Потерять доход от выступлений, вот их главная потеря. Кощунство на костях востанавливать развлекаловку. Неизвестно гд...Валерия выступила...
  • Ирина Некрасова
    Пожалуй, из всех способов борьбы с терроризмом этот - наказание родственников - самый действенный. И не нужно тут "со...В Таджикистане вс...

Средняя цена путевки в Турцию за неделю снизилась на 5,8%

По информации опубликованной на сайте Росстата, стоимость пребывания в двухзвездочных гостиницах в Турции за неделю упала на 1,1%, поездка в санатории, дома отдыха и пансионаты, а также стоимость мест в однозвездочных гостиницах, мотелях и хостелах снизилась на 0,2–0,5%. К тому же, заселение в трех-, четырех- и пятизвездочные гостиницы подорожало на 0,5–1,1%.

Цены на поездку в Турцию продолжают падать на фоне создания новых туристических направлений для российских граждан. За последнюю неделю августа стоимость туров в Турцию снизилась на 4,6%.

Ранее Общественная Служба Новостей передавала, что турагенты назвали «Спутник V» проходным билетом для отдыха в Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх